регистрация для РВП в Ивдели

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Ивдели

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Прописка после того как вы получили РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Ивдели, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом РВП! Так же следует помнить, что временно находящийся в РФ иностранный гражданин, просто так не должен менять место жительства в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же запрещается работать за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Ивдели

Обновление страницы: 25.04.2024

Российские правительство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранцами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы делают гражданство только для того, чтобы иметь льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство собственников квартир уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Наша фирма уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Ивдели

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Ивдели для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на e-mail

прописка в Ивдели

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Ивдели

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время